Звездный выпускной

30 мая 2024 г.
Звездный выпускной.

30 мая, в детском саду прошел выпускной утренник для воспитанников подготовительной группы. Поступив в детский сад совсем малышами, наши воспитанники росли, развивались, проявляли свои способности, таланты и стали настоящими звездочками детского сада! В их копилочке участие и победы в различных конкурсах. Яркие выступления на праздничных мероприятиях. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим.

На последнем для них празднике были песни, танцы, игры и подарки. Посетили праздник необычные гости - волшебник Недоучка и Лентяйка.  Дети еще раз убедились как важно учиться и не лениться. Сюрпризом было поздравление от детей младшей группы.

Мы с гордостью и надеждой, небольшой грустью, отпускаем их на звездный жизненный небосклон! Летите, милые, блистайте! И пусть на вашем звездном пути встречается все только светлое и хорошее.

На этой странице