15 мая 2024 г.
Детская безопасность.

Ответственность за обучение детей правилам ПДД лежит не только на нас, воспитателях, но и на вас, родителях. Давайте вместе поддерживать разговоры о безопасности на дороге, обучать детей правильному поведению на улице и примерно передавать все необходимые навыки. Наши воспитатели всегда готовы подсказать, помочь и проконсультировать по вопросам детской безопасности. Будем сотрудничать, учить и воспитывать наших детей как ответственных участников дорожного движения! Помните, безопасность наших детей - в наших руках!

На этой странице